среда, 6 февраля 2013 г.

надершина маргарита марсовна

КИНО«Доспехи Бога-3: миссия Зодиак» [+трейлер]Современные фильмы, наполненные рисованными визуальными эффектами, постепенно оттесняют на задний план классические боевики с драками и опасными трюками. Но все эти 3D-украшательства никогда не сравнятся с мастерством Джеки Чана. Новый приключенческий боевик трилогии «Доспехи Бога-3: миссия «Зодиак» с выдающимся актером и трюкачом выходит на экраны кинотеатров.Главный герой истории работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12 предметов, олицетворявших знаки Зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны. На их поиски и отправляется Джей Си с командой помощников, попутно наживая себе врагов и обретая новых друзей.Главные герои здесь совсем несерьезны. Это пираты, которые так и не сумели нормально пострелять, следопыты, пришедшие возвратить украденную картину с оружием, но с незаряженным. В фильме не погиб ни один человек. Все прыгали, вертелись, взрывались гранаты, вылетали ракеты, но ничто не привело к летальному исходу. И это в нынешних боевиках редкость исключительная.  «Хватай и беги» [+трейлер]Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав, не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку. СИНЕМА ПАРК (8552) 44-66-01 или 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный)Иллюзиум (8552) 38-01-29 бронирование мест: +7 960-066-44-44КОНЦЕРТОрганный зал2 февраля. Камерный оркестр «Провинция». «Мелодии Глюка» - лучшие миниатюры на бис. Цена билета от 150 рублей. Начало в 18.30 Телефон для справок: 54-09-65   Концертный зал им. Сары Садыковой2 февраля. Концерт заслуженного работника республики Башкортостан композитора Ризвана Хакимова (г.Уфа). Начало в 19.00Телефо

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОП «Комсомольский» и 34-летнего участкового уполномоченного одноименного отдела полиции. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ - «превышение должностных полномочий» и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ - «покушение на получение взятки группой должностных лиц по предварительному сговору».По версии следствия, 6 июня 2011 года в челнинский отдел полиции «Комсомольский» доставили местного жителя. Старший участковый составил рапорт, в который внес ложные сведения о совершении мужчиной административного правонарушения, а также объяснение от имени вымышленного очевидца. После этого дежурный на основании подготовленных участковым документов составил протокол об административном задержании и привлечении мужчины к административной ответственности за правонарушение. В результате потерпевший провел в камере более 10 часов и был оштрафован на 500 рублей. Кроме того, 19 ноября 2012 года подозреваемые полицейские предложили другому челнинцу, в отношении которого в отдел полиции поступило сообщение по факту нанесения им побоев сожительнице, за 3 тысячи рублей вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако мужчина сообщил о противоправных требованиях полицейских в ОРЧ СБ МВД по РТ, после чего все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных служб. В результате 20 ноября после получения денег полицейские были задержаны. Вину мужчины признали частично. Судом по ходатайству следователя в отношении старшего участкового избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении его молодого коллеги - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.Уголовное дело направлено в городской суд.

В ближайшее время в Набережных Челнах и Казани начнет вещание радиостанция «Радио Спорт». Она выиграла конкурс на право осуществления вещания в 37 городах России, в числе которых и два татарстанских города, сообщает «Бизнес Онлайн». Теперь на этих частотах «Европейская медиагруппа» (ЕМГ) займется организацией общенациональной сети спортивного радиовещания, запуск которой планируется к Олимпиаде 2014 года в Сочи, сообщает sportsreda.ru. Помимо Казани и Набережных Челнов, вещание «Радио Спорт» будет готовиться в Астрахани, Барнауле, Белгороде, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге и других городах. На данный момент «Радио Спорт» вещает в Москве, Владимире, Карачаевске, Липецке, Ставрополе, Тамбове, Челябинске. Вещание национальной спортивной сети «Радио Спорт» из 45 городов планируется запустить к началу XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Построение первой в истории РФ национальной сети спортивного радиовещания - один из самых масштабных социально значимых проектов федерального уровня. Потенциальная аудитория «Радио Спорт» в 45 городах России составит около 35 млн. человек. «Радио Спорт» входит в ЕМГ, которая также включает в себя сеть станций «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM», «Радио Рекорд» (Москва), а также сейлз-хаус «Медиа Плюс».

Все новости Набережных Челнов в одном месте

«Челнинские известия» | ЯНАЛЫК16.РУ | Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий