пятница, 8 февраля 2013 г.

американская песенка партия

14. КИТАЙСКАЯ ПЕСНЯ

13. ВАЛЛИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ

12. СИРИЙСКАЯ ПЛЯСОВАЯ

11. МОНГОЛЬСКАЯ ПЕСЕНКА

10. АМЕРИКАНСКАЯ БАЛЛАДА

9. ЦЫГАНСКАЯ МЕЛОДИЯ

8. ПРОВАНСАЛЬСКАЯ ФАРАНДОЛА

7. БАСКСКАЯ ПЕСНЯ

6. АВАРСКАЯ ПЕСНЯ

5. КАЗАХСКАЯ ПЕСНЯ

4. ИРЛАНДСКАЯ ПОЛЬКА

3. АФГАНСКИЙ ТАНЕЦ

2. ТИРОЛЬСКАЯ ПЕСЕНКА

1. РУССКАЯ ПЕСНЯP(посмотреть ноты: , )

PPPP Первый выпуск серии посвящен освоению первых позиций, а начиная со второго диапазон использования виолончели расширяется и материал становится все более сложным. Указанная в партии виолончели аппликатура — это лишь один из многих возможных вариантов, поэтому автор рекомендует педагогам подбирать аппликатуру индивидуально для каждого ученика.

PPPP Сборники «Вокруг света с виолончелью» предлагает вниманию педагогов и учащихся младших и средних классов ДМШ народный артист России Михаил Уткин, ученик великого Мстислава Ростроповича, участник прославленного ансамбля «Московское трио», виолончелист-солист и педагог. Он объехал с концертами самые отдаленные уголки нашей страны, выступал более чем в 50 зарубежных государствах. Встречаясь со своими коллегами, педагогами-виолончелистами, М.PУткин задумал собрать богатейший фольклорный материал и обработать его в качестве учебного пособия для начинающих музыкантов.

Вокруг света с виолончелью. Выпуск 2. Тридцать несложных пьес на материале народных мелодий. Младшие и средние классы детской музыкальной школы. Клавир и партия

Михаил Юрьевич Уткин

 >   >   >   > 

Вокруг света с виолончелью. Вып. 2. 30 несложных пьес на материале народ. мелодий. Мл. и ср. кл. ДМШ. Клавир и партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий