пятница, 8 февраля 2013 г.

фото голых групы серебро

Новости ФК Шахтер

Новости игрового мира

Новости шоу-бизнеса

Стимкина галерея

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Главная страница

Навигация по сайту

Популярная группа "Серебро" на эстраде уже более 5 лет, думаю все помнят ее триумфальный дебют на Евровидении. И за все время популярности солистки группы ни разу не раздевались для мужских журналов, хоть и на сцена одевались в довольно откровенные наряды. Многие издания мечтали заполучить красавиц на обложку, но они оставались непреклонны. Однако теперь группа "SEREBRO" разделась, нарушила все свои табу и снялась в откровенной фотосессии для журнала "Максим". Нарушить свои правила не сниматься для журналов они решили дабы поддержать сборную России на чемпионате ЕВРО 2012, девченки оказывается футбольные болельщицы, поэтому и решились на этот сумасшедший поступок ради футбольных героев. Фото голых солисток группы Серебро Вы можете увидеть на страницах журнала Максим и в полной новости на нашем сайте.

Опубликовано: 18-05-2012, 14:50 :

Голые солистки группы "Серебро"

Прикольные фото, картинки

На каждой из этих фотографий, я уверена вы узнаете нашу Родину, иностранцам может этого не понять, но рожденные в СССР поймут обязательно, они пусть не все это, но очень многое видят частенько каждый в своем городе. И пусть иностранцы завистливо говорят Раша, но все-таки она наша. Смотрим фото, собранные со всех просторов России, Украины и других стран бывшего СССР и понимаем, что эту страну не победить, потому, что такой смекалки, находчивости нет ни у одной нации.

Опубликовано: 18-05-2012, 14:58 :

Угадай страну по фото

Рекламое место сдается

Рекламое место сдается

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 18.05.2012 » ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ, ДЕМОТИВАТОРЫ, КОТОМАТРИЦЫ, НОВОСТИ СЛУХИ и СПЛЕТНИ, фото приколы, видео, поздравления и смс, креативы

Комментариев нет:

Отправить комментарий