суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно выполнить тряску

"Движения бедрами" "Движения бедрами" В этом видеоролике вы научитесь правильно двигать бедрами,узнаете какой костюм вал лучше подобрать и самое главное узнаете все секреты. Старайтесь что бы у вас все получалась если не получилось первый раз не расстраивайтесь, а пробуйте еще раз и у вас все получится.

Power Moves и Break dance (обучение онлайн) С помощью данного видеоурока "Power Moves и Break dance", Вы сможете самостоятельно освоить такое такое танцевальное направление, как powermoves. Посмотрев наш видеоурок, Вы увидите, как это сделать.

Break dance: Warming Up (обучение онлайн) С помощью этого прекрасного видеоурока, Вы узнаете как правильно нужно делать разминку перед тренировкой танца - Брейк-данс. Посмотрев наш видеоурок, Вы увидите, как это сделать.

Belly Dance c Валерией Путицкой: Бочки и тарелочки "Belly Dance c Валерией Путицкой: Бочки и тарелочки" в этом видео уроке, у вас есть шанс познакомиться с различными видами этого танца. Так же Вы познакомитесь с движениями бачка и тарелочка.

Брейк-Данс обучение (видео уроки) С помощью этого видеоурока, Вы увидите знаменитых танцоров танцевального стиля - Брейк-данс, которые расскажут и покажут как они начинали свои танцевальный путь.

Belly Dance c Валерией Путицкой: Волны"Belly Dance c Валерией Путицкой: Волны" в данном видеоролике, Вы узнаете как правильно выполнить технику волн. Так же Вы научитесь связкам, после чего сможете импровизировать и создать свой танец.

Батлы по брейк-дансу (обучающее видео) Этот обучающий видеоурок "Брейк-данс обучение", поможет Вам для начала научиться выполнять движения, стоя на руках и голове. Вы научитесь данному стилю в домашних условиях.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 13.10.2012 » Страница 10 » Видео уроки танцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий