суббота, 9 февраля 2013 г.

подставка на два монитора

Материал должен быть в первую очередь крепким и надежным, ведь каждый монитор весит пару килограммов. Я выбрал в качестве основы квадратный алюминиевый профиль на 15мм., он легкий и обладает хорошей прочностью. Для остальных деталей я использова

Что нужно для создания кронштейна под 2 монитора

Первым делом я хотел не особо заморачиваться и купить готовый кронштейн для установки двух мониторов, но посмотрев предложения в интернете, понял что цена слишком завышена и почти сопоставима с стоимостью нового монитора. Затем я обратил свой взор на различные крепления для одного монитора, можно было купить пару и просто закрепить их к столу, но и тут ценники очень кусачие. Остается одно сделать кронштейн своими руками.

Но если очень неприятная особенность при работе с двумя мониторами разных производителей, зачастую подставки у всех моделей разные, а значит разная и высота и конечно не стоит забывать о том, что необходима большая поверхность стола для установки двух и трех мониторов. Все эти неудобства, легко решаются специальным кронштейном для двух мониторов.

Многие активные пользователи ПК частенько очень положительно отзываются о работе с двумя и более мониторами. Второй монитор позволяет расширить рабочее поле и более равномерно распределить приложения между ними. А с учетом низкой стоимости мониторов второй и даже третий монитор себе уже могут позволить гораздо больше пользователей.

Lanvin официальный сайт Известные ароматы от энциклопедии парфюмерии. Купить пальто в интернет магазине Новая коллекция осенней одежды - .

Блог о моддинге от Российского моддера Vov4ip a

Кронштейн под два монитора своими руками | Моддинг - RUS Modding Blog

Комментариев нет:

Отправить комментарий