суббота, 2 февраля 2013 г.

цифровые рамки sunimage

Рамку Sunimage отличает высокое качество цветопередачи и прецизионно выполненный девятикратный сдвиг матрицы, обеспечивающий достаточное разрешение печати вплоть до форматов 30х45 см. Конструктивно рамка выполнена из двух блоков - это блок управления и блок экспонирования (см. фото), при этом она выгодно отличается от существующих аналогов размерами и простотой конструкции, что делает ее работу более стабильной, в том числе за счет более совершенной светодиодной подсветки LCD матрицы. Рамка также более проста в настройке.

По прошествии года мы с полной уверенностью можем заявить, что данная рамка нашла своего покупателя и стала цифровой рамкой номер один в России.

Масштабные тестирования данной рамки на минифотолабораториях (FUJI SFA-238, FUJI COMPACT, NORITSU QSS-2301, NORITSU-1501, GRETAG MASTER LAB-740) были осуществлены на базе демонстрационного зала компании М-Фотосервис в период с 30 июня по 3 июля 2007 года.

Первая модель рамки - Sunimage LD-150 появилась на российском рынке в апреле 2007 года (Выставка ФОТОФОРУМ 2007) и за короткое время составила сильную конкуренцию уже существующим брендам цифровых рамок.

Накопленный опыт в микроэлектронике, обработке изображений и точной механике позволил разработать и выпустить цифровую рамку Sunimage - уникальное сочетание знаний, накопленных в производстве цифровых рамок и оригинальных идей компании HPI Innovation.

Это одно из крупнейших корпораций Китая, сертифицированная как высокотехнологическое предприятие, работающее в тесном контакте с Академией Наук Китая.

Производитель - HPI Innovation (Beijing) Co., Ltd. - находится в Китайской силиконовой долине - Shangdi Information Industry Base Beijing.

Цифровые рамки Sunimage // М-Фотосервис : Минифотолаборатории и Цифровые рамки e-filming, D-Carrier, DigFOTO для минифотолабораторий Agfa, Noritsu, Fuji, Konica, Gretag, San Marco

Комментариев нет:

Отправить комментарий