пятница, 8 февраля 2013 г.

система накачивания мышц с нуля

В этих советах ничего мудреного нет, это простые правила для начинающих. Но, соблюдая их, результат ощутите обязательно и однажды в своем зеркале увидите Аполлона! Пусть не совсем, но все же

Нужно кушать часто (раз пять в день), но понемногу. Как можно больше употребляйте продуктов с большим содержанием белка, овощей. Не забывайте, особенно во время тренировок, про воду. Забудьте про пиво и как можно больше пейте обычной чистой воды. Ведь 90% мышечной клетки составляет вода.

Работать и накачиватся мышцы просто так не могут. Они нуждаются в энергии, в строительном материале. Поэтому для увеличения очень важна. Больше, чем обычно надо кушать тем, у кого телосложение худощавое. Пища должна быть максимум натуральной и разнообразной.

Не забывайте о питании!

Не хватайте очень тяжелую штангу или гантель и не пытайтесь ее поднять, изрядно выгибаясь, чтобы ее «подкинуть». В этом упражнении принимают участие много мышц, но совсем чуть-чуть и толку в этих действиях минимум. Это никак не подходит для их роста и на позвоночник это очень сильная нагрузка. Нужно выбрать такой вес, чтобы сделать чисто восемь-десять повторений, без выгибаний и рывков. Главное - правильно и чисто сделайте по 8-10 повторений в три подхода. И штанга в ваших руках постепенно станет тяжелее.

в правильных упражнениях.

Интенсивность и разнообразие это немаловажный фактор, который влияет на рост мышц. Когда по одной и той же схеме вы занимаетесь несколько месяцев с постоянным весом, то мышцы к подобной рутине привыкают и не отвечают ничем. Им необходимо разнообразие, тогда они адаптируются постоянно, и плавно начинают расти. Чтобы мышцы порадовали вас положительным результатом, периодически нужно менять схему, увеличивать вес, темп и т.д.

Мышцам необходима встряска и разнообразие.

Итак, вы с энтузиазмом и терпением почти каждый день ходите в зал и трудитесь «в поте лица». Остановитесь и остыньте! Вам не ответят ваши мышцы добрым словом потому, что они должны восстанавливаться и отдыхать. Мышцы растут именно в этот период! Интенсивно тренируйтесь по полтора часа три раза в неделю, и этого будет достаточно. Помните, что пять дней, восстанавливаются мышцы груди, спины и ног, такова уж физиология.

Много логичного в бодибилдинге, но и парадоксального тоже достаточно. Такова человеческая физиология, к которой нужно прислушиваться. В первую очередь надо запомнить, что увеличение мышечной массы - процесс не быстрый. Через два месяца не выискивайте в своем зеркале невероятные кубики на животе или бицепсы. Запаситесь терпением и соблюдайте простые правила.

Но сейчас мы поговорим об увеличении мышечной массы худощавым ребятам в тренажерном зале.

Много таких людей в тренажерном зале, которые занимаются по своей программе, но программа эта не у каждого эффективна. У одних более-менее, а у других вообще никак. Конечно, кроме тех людей, у которых основная цель поднятие штанги, похудение или развитие супер выносливости.

Конечно, можно купить различные добавки и, если позволяет кошелек, воспользоваться услугами персонального тренера, но, а тем, кому это не позволено, заняться самостоятельно тренировкой.

Если от природы вам не даны и широкая кость, то необходимо приобрести абонемент в тренажерный зал. Все хотят выглядеть привлекательно! И преобразиться хочется в этом случае в считанные недели, а лучше всего дни. Но не так прост этот процесс, как кажется.

August 23, 2011, 13:46 | автор:

Простые правила,

Архивы статей на сайте

Оставили свои коментарии

Узнай, Накачай грудь дома, и немедленно приступай к выполнению наших рекомендаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий