пятница, 1 февраля 2013 г.

государство продолжает выплаты дереформированных вкладов

24 января 2013 года 18:24 18 июля 2012 года 16:23 29 июня 2012 года 11:03 5 декабря 2012 года 14:42

Источник: РИА «Дагестан»Всего просмотров: 339Похожие новости:

На правах рекламыЕсли вы нашли в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней.

 «Прием заявлений и выплата возмещения по вкладам клиентов ООО «Витас-Банк», ООО «Трансэнергобанк» и ОАО АКЗБ  «Дербент-кредит» продолжают производиться в дополнительных офисах Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городах Махачкале и Дербенте. За более подробной информацией обращаться по тел.: 51-71-11», - отметил источник.

 Напомним, выплаты вкладчикам производятся в связи с наступлением страхового случая, предусмотренного Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Возмещение по вкладам выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его вкладов (счетов) в банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности.

 «На сегодняшний день дагестанский региональный филиал Россельхозбанка обслуживает три названных страховых случая. Общая сумма страховых возмещений по данным организациям составляет более 128 млн рублей, 114 из которых мы уже выплатили. Всего в банк обратилось около 9 тысяч пострадавших вкладчиков, каждый имел возможность получить профессиональную консультацию, а также открыть новый депозит с выгодными процентными ставками»,  - прокомментировала заместитель директора филиала ОАО «Россельхозбанк» Джамиля Абдурахманова.

На 24  декабря дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» выплатил более 114 миллионов рублей страховых возмещений вкладчикам ООО «Витас-банк», ООО «Трансэнергобанк» и ОАО АКЗБ  «Дербент-кредит», на основании агентского договора ОАО «Россельхозбанк» с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе банка.

Россельхозбанк продолжает выплату страховых возмещений вкладчикам трех лишенных лицензии дагестанских банков

Комментариев нет:

Отправить комментарий