четверг, 7 февраля 2013 г.

тов юкрейніан хотелс менеджмент

Исполнительный директор ЗАО «Лекс Холдинг», управляющей торгово-развлекательным центром «Караван» (Киев), Тесленко Алексей Викторович рассказал Building.ua о концепции ТРЦ, особенностях выбора арендаторов, а также

Об опыте на строительном рынке Турции и планах выхода на украинский рынок недвижимости в эксклюзивном интервью building.ua рассказал Мехмет Сачаклыоглу, совладелец и глава правления ООО «ИПЕТ Юкрейн», дочернего предприятия крупнейшей турецкой инвестиционно-девелоперской компании Metal Yapi Konut.

Персоны: Организации:

О том, насколько будет сокращено количество лицензий на ведение строительных работ в Украине, до какого уровня их планирует довести нынешнее правительство, как будет развиваться строительная отрасль, а также об амбициозных планах на будущее в эксклюзиве BUILDING.UA рассказал Вице-премьер министр Украины Сергей Тигипко.

О том, насколько развита в Украине культура страхования недвижимости, что чаще всего мешает собственникам имущества заключить грамотный договор со страховой компанией и зачем нужно обращаться к профессиональному посреднику в этом вопросе в эксклюзивном интервью Building.ua рассказала Катерина Шум, финансовый директор компании-страхового брокера BritMark.

О ситуации на рынке страхования недвижимого имущества в Украине, о «культуре» такого страхования в нашей стране, а также о том, сколько стоит страховка квартиры в Киеве, на примере реальных цифр и практики, Building.ua рассказала Катерина Шмурова, эксперт по страхованию имущества НАСК «Оранта».

О проекте Налогового кодекса, лицензиях, налогах и бизнесе в целом в эксклюзивном интервью building.ua рассказал Михаил Бродский, председатель Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Персоны: Организации:

Согласно общенациональной программе строительства доступного жилья, государством предусмотрено финансирование 30% затрат на строительство жилья для семей, стоящих на учете. Донецкая областная государственная администрация разработала и внедряет в жизнь собственную программу «Строим вместе». Об особенностях и первых достижениях программы Building.ua рассказал Анатолий Близнюк, председатель Донецкой ОГА.

Персоны: Организации:

О тенденциях, ценах, спросе и предложении на рынке загородной недвижимости Киева, а также о том, к каким уловкам прибегают девелоперы дабы повысить рентабельность коттеджей на рынке Building.ua рассказала Ярослава Чапко, директор департамента профессиональных услуг и инвестиций Knight Frank LLC Ukraine.

Недвижимость и строительство: интервью участников рынка - Building.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий